Вся надежда на вас!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось через две недели после родов что то белое внутри влагилаща. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 14:00
Здравствуйте! Это может быть ровный материал
Платная консультация
Валерия 2021-04-17 14:58
Подскажите пожалуйста, как понять «ровный материал»? Опасно ли это?
Валерия 2021-04-17 15:11
Если вам не сложно, можете кратко рассказать что такое шовный материал? Это действительно находится возле шва, оно мягкое и как будто «часть влагалища». Я бы сначала подумала это оно и есть, но меня очень пугает белый цвет. Заранее Спасибо за вообще внимание и ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 15:54
По другому. Возможно это нитка, которая пока не рассосалась