Помогите пожалуйста ответом. Вся надежда на вас

Спрашивает: Леночка Виноградова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пить ли постинор если прошло 60 часов? Можно ли забеременеть на 3 день после месячных? Помогите пожалуйста я уже вся извелась, понимаю это моя ошибка, но все уже произошло (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 00:59
Здравствуйте. В приеме постинора необходимости нет, если па был действительно на 3 день цикла.