Эрозия и бели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Несколько дней назад я была на осмотре у гинеколога, была обнаружена эрозия шейки матки очень большая. Мне выписали свечи генферон, и сказали сдать анализ на впч, ну и посоветовали сделать радиоволновую терапию. Подскажите, чем все это опасно для нерожавшей девушке? И как проводится анализ на ВПЧ? И сколько он делается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Лечение вам уже назначено. На ВПЧ берется мазок, делается в разных лабораториях по разному. Для нерожавших не опасно.