Помогите посоветуйте какое то лекарство на вас вся надежда

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Искуственный клапан на сердце
Здравствуйте, у меня большая проблнма вот уже почти 3 года пропала эрекция разве что с помощю и очень слабо минута и всё не дохожу до неё в 2003 году сердце оперировали после становилось хуже а теперь вопще к врачу не ходил но узи есть простата 27*36 *28мм структура если это что то значит не знаю это написано в узи органов брюшной полости
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вам надо по месту обратиться к урологу или сексологу для дообследования(сахар; холестерин.)