Вскочила шишка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обнаружил на коже члена шишечку, на ощуп твёрдая, болевые ощущения не сильные, при касании неприятные ощущения. Пытался выдавить вышло совсем не много гноя и кровь, но шишка осталась и стала мягче. Подскажите пожалуйста из за чего могла появиться и как лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-28 14:55
Здравствуйте. Это может быть атерома или другое образование, находящееся в более глубоких слоях кожи. Поэтому рекомендую очное обращение к урологу, поскольку данное образование необходимо вскрыть.