Всего 16 лет, варикоз ли это

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуеденит
Здравствуйте, доктор. В февраля после одной тренировки на ноги я заметила у себя под коленом левой ноги длинную вену. Не выпирала, но позже к ней рядом появились сосудистые звёздочки. В первое время в ногах я чувствовала тяжесть, но через некоторое время оно прошло, и боли меня не беспокоят. Тренировки на ноги я делаю редко. Вот сейчас июнь, и я заметила у себя на обеих бедрах еще сосудистые звёздочки, их будто все больше становится в последнее время. В городе флебологов нету, нужно ехать только в другие города. Мне всего 16 лет, переживаю, варикоз ли это.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас только косметическая проблема. Ничего страшного не вижу. Как будет возможность сделайте узи вен. Сейчас ничего делать не надо.
Платная консультация
Арина 2024-06-18 13:47
Спасибо большое за ответ!