Все небо в сыпи

Спрашивает: Margarita Xoroshilova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, доктор. Болею с 25 сентября. Сначала 1 день драло горло и сухой кашель, на следующий день после лечения боль прошла и кашель стал влажным. Влажный кашель+отек в носу/сопли, все было до 1 октября. С 27 сентября температурю по сей день: 36.6-37.2, то поднимется, то спадет. И вот, вроде бы вчера кашель с мокротой почти кончился я почувствовала жжение во рту. Заглянула и ахнула.
В миндалине шарик гнойный, ну пробка, а все небо верхнее, и мягкое и твердое в мелких прыщах. Сразу полоскать начала ромашкой и ротоканом. За ночь эти прыщи то ли лопнули то ли что, в общем с утра увиделв белый налет. Прополоскала все. Потом стало ощутимо неприятно глотаться. На задней станке по ходу фарингит воспалился и из-за него сложно глотать и кушать.
Лечу: ромашка полощу и пью, ротокан, сода соль йод полощу, пью тонзилгон. Небо краснючее, глотать сложно, твёрдую пищу есть трудно, глотать. Я зыком на небе ощущаю мелкие прыщи, сыпь
Скажите, это не похоже на рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-04 05:02
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.