Все лицо в мелких красных пришеках

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 6 месецев
Здравствуйте, помогите у ребенка пришеки красные все личико что это может быть на потбородке вобше много я мазала цинковой мазью оно все стенуло кода стала как старая как ожоги довала супрастин и панкреотин какала часто понос а вчера какала и пена была что это лезут зубы передние слюни
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-03 16:50
Добрый день.
По фото нельзя оценить, что произошло с кожей. Питание накануне не меняли, ничего нового не пробовали? Температуры нет? Лекарства никакие новые не принимали?