Сыпь (мелкая красная)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребенка была сыпь и шелушение на лице, поменяли смесь (мы на искусственном вскармливании), все прошло. Но последние дни началась мелкая красная сыпь, сначала на шеи, а сейчас начала распространятся на лицо и немного спину, что это может быть? Фото прилагаю
В ближайшие дни будем показывать ребёнка врачу
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-18 15:53
Добрый день.
Так может проявляться акне новорожденного, аллергическая реакция или кишечная инфекция. Нужен осмотр педиатра.
Всего доброго.