Всё ли в порядке с лункой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите нормально ли это вчера удалили зуб, сегодня что то от туда вышло похожее на губку или что то иное. Боюсь что загноится. К врачу боюсь идти намучал меня вчера, относился так как будто он меня не навидит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-01 18:25
Здравствуйте, лунка выглядит нормально. Какие рекомендации дал врач? Какие лекарства принимаете?