Все интересующие вопросы про девственность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, если после лишения девственности не иметь ПА несколько лет, то вход во влагалище уменьшается по размерам или нет? Т. е. он становится похож как у девственниц или нет?
2) Посмотрмте, пожалуйста, на фото, возможно ли иметь такое отверстие после лишения девственности, учитывая то, что не было никаких ПА несколько лет после этого?
Или это всё таки девственная плева сохранилась?
3) А с чем связано наличии крови при дефлорации? Почему у некоторых крови будет, а у некоторых нет.
4) А в таком случае как на фото будет крови?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 11:52
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет на фото плохо видно
  3. С особенностью тканей
  4. Вероятно будет
Платная консультация
Елена 2022-05-22 15:45
Спасибо вам большое. А скажите, пожалуйста, так видно, сохранена ли девственная плева?
Елена 2022-05-23 19:51
Спасибо Вам большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 20:13
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)