Всд и индапамид

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 5 лет назад поставили диагноз всд, повышалось давление, появлялась паника. С эти справилась и лет 5 жила нормально. Сейчас начало проявляться тоже самое, панику убрала, а давление повышается и в основном вечером, бывает 150/100, 140/100. При давлении 130/90 хорошо себя чувствую. УЗИ сердца делала, все хорошо. Начала принимать индапамид, можно ли его мне пропить? И сколько по времени? Давление с этими таблетками сейчас 130/90,130/100. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте индапамид если и принимать то только постоянно, у вас если это только на нервной и появляется, то можно пропить успокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц