Время заражения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такой вопрос. При заражении половыми инфекциями, человек сразу становиться заразен или только после инкубационного периода? Если например, у мужчины был незащищённый половой акт, через какое время он будет заразен для других?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:51
Здравствуйте Екатерина!
Через определенное время, после развития заболевания именно у него.
По разным ИППП это разное время.