Вредит ли это родинке

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить про родинку. У меня есть родинка на лицу около глаза(около носа). Иногда я тру глаза, умываюсь и тд. Ничего страшного, если это происходит в месте родинки. Я все это делаю подушечками пальца. Не смогу ли я повредить так родинку, не вредно?. Родинка плоская и малюченькая, она давно. Спасибо
И вообще сложно ли повредить плоскую ородлику, когда надо почесать в районе этого места?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 14:02
Добрый день, миягкое трение невусу не опасно, но старайтесь не чесать этот участок.