Врач психиатр не ставит печать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чдо делать в детстве поставили диагноз F70 лёгкой степени пришёл за справкой на права к психиатру он отправил на тесты сдал их хорошо после чего врач психиатр глянув тесты сказал что без воинкомата не может поставить мне печать и отправляет на медкомиссию в воинкомат
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-23 09:38
Здравствуйте, Сергей.
Военкомат тут не при чем. Пишите заявление в областном ПНД на имя главного врача о пересмотре диагноза. И ждите когда Вас вызовут на врачебную комиссию.