ВПЧ анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совсем запуталась, сдала анализ на впч и уреаплазму, в разных лабораториях разный результат, подскажите пожалуйста что мне делать? Чтл это может означать? Кому верить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 21:52
Здравствуйте! Видимо у вас есть эти инфекции но в малых концентрациях
Платная консультация
Анастасия 2019-02-21 22:13
Спасибо вам большое за ответ. Скажите пожалуйста стоит ли мне опасаться? Есть ли смысл пересдать анализы? Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 23:54
Пересдайте через месяц количественным методом