ВПЧ 52 в количестве 4,1

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2017 году обнаружен ВПЧ 52 в количестве 4,1 пролечилась! Сейчас начали появляться попиломы на шеи! Может вирус возобновиться? Что делать? Возможно что из за этого не могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-22 09:36
Здравствуйте. Нет, лечить ничего не нужно, так как его вылечить нельзя. Противопоказаний для беременности у вас нет и его наличие не является причиной ненаступления беременности.