ВПЧ 31 тип

Спрашивает: Татьяна Клюкина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2014 году были самостоятельные роды. А в июне 2018 г была замершая беременность, после врач назначила анализы на ИППП, ВПЧ, ИППП отрицательно. Обнаржили ВПЧ 31 тип: Результат, lg4.1; 0.13*, референсное значение 0-2, дайджин, Ед - 0,13. Было назначено лечение. Кольпоцид гель, 1 р в день 5 дней с перерывом 1 мес+ пановир уколы. 12.12.2018 пересдала анализы. ВПЧ 31 тип: Результат, lg 4; 0.1, референсное значение "-", дайджин, Ед - 0,1. Не понимаю значение анализов, Необходимо ли мне дальнейшее лечение? И возможно ли планирование беременности при таких значениях? Или это опасно для ребенка. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 10:21
Здравствуйте! Сейчас разберёмся.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-14 10:45
Конечно. Анализ добавила во вложении. Также на сайте лаборатории Инвитро, есть возможность открыть доступ для врача. Но к сожалению не смогла найти ваш Email.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 10:59
У вас очень хорошая была терапия, на сегодняшний день вам ничего делать не нужно. Планируйте ребенка и начинайте приём Элевит первый триместр.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-14 11:06
Спасибо огромное! Т. е. данные результаты в норме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:07
Он не в норме. Но и высокой концентрации нет, поэтому и лечению это не подлежит