Впч.16 типа. Зуд в интимной зоне. Помогите

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Обращаюсь к вам с криком о помощи. Родила пол года назад. После родов была на осмотре все норм. А уже месяца два как беспокоит зуд во влагалище внутри и снаружи. Сдала анализы на микрофлору. На впч. И иппп. Вот какие результаты. Впч 16 типа. Флора нормальная. И уреаплазма. Не знаю с чего начинать и что лечить. Пугает впч. Как снять зуд? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 10:38
Здравствуйте! В первую очередь следует лечить уреаплазму антибиотиками