Возвращается молочница

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пролечивала молочницу с врачом дважды, постоянно возвращается. Сейчас вернулась с очень сильными выделениями + зуд. Аоследний раз врач для лечения назначала трихопол в таблетках, гексиконовые свечи и мазь клотримазол. Может стоит обратиться к другому специалисту или поменять лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:34
Добрый день, стоит поменять схему лечения, если Вас интересует обращайтесь приватно, всё помогу, распишу Вам.