Возникновение залысины

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стал наблюдать что с одной стороны на голове возникает залысина чуть больше чем с другой. Заметил как - когда долго не хожу в парикмахерскую, то челка с одной стороны короче, чем с другой и если поднять челку то видно что рост волос не равномерный. Вопрос - чем восстановить волосяной покров? Планирую использовать токи Дарсонваля, а также миноксидил. Подскажите, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 13:13
Добрый день

Действительно дарсонвализация и миноксидил хорошие средства для лечения алопеции. Советую ещё мезотерапия в очаги облысения
Серге 2017-08-27 08:46
Виктория, спасибо большое! А вот сразу вопрос возник еще. Как он в аптеке называется и форма выпуска - миноксидила?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 19:35
Миноксидил Нужно поколоть в голову