Возник вопрос?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стал замечать на теле мелкие синие вены, ни выпирают, просто видны мелкие синие вены, на груди, на ребрах, вчем причина, это нормально, как избавиться, что подскажите? Из за чего вообще они могут быть так видны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 15:03
Здравствуйте, Никита!

Проблем с печенью нет?

Скорее всего генетика

Можно убрать лазером.
Никита 2020-02-19 15:53
Да нет с печенью проблем, из за нагрузок физических может? Сильных нагрузок? Лазером как убирается?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 22:48
Может быть.

У дерматолога или косметолога очно.