Возьмут ли в военный ВУЗ с искревленной носовой перегородкой?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу поступить в военный ВУЗ но у меня киста и искревление носовой перегородки. Кисту я собираюсь удалять. Дыханию ничего не мешает нужно ли исправлять перегородку чтобы поступить в военное?
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Могут не пропустить при мед осмотре во время поступления. Лучше выполнить коррекцию перегородки носа