Возьмут ли на службу в армию с f 06.78

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В 17 лет был поставлен диагноз f 06.78.
Информация о нём была передана во взрослую поликлинику. В 20 лет проходил
лечение в больнице с диагнозом острое полиморфное психотическое расстройство (сейчас диагноз снят).
В итоге остался диагноз F 06.78. Какую категорию годности в данном случае присвоит военкомат?
В местном ПНД сообщили о том, что вероятность призыва есть, т. к. решение принимает сам военкомат.
Возьмут ли служить в армию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-23 08:55
Здравствуйте!

Категория - В. В мирное время служить не будете.