Возможны ли месячные при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, за 2 дня до овуляции был петтинг с преткновением пальца на 6-7 см. Я девственница. На пальце могло оказаться небольшое количество смазки. Все это время до месячных тянул низ живота. Месячные пришли с задержкой в 1 день. Проходили как обычно. Но на 4 день уделала кровяной комочек с белыми крапинками.
могу ли я быть беременной? Уже начиталась много сайтов, где говорят, что у некоторых при беременности были месячные.
скажите, пожалуйста, беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 13:18
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.