Возможность передачи инфекции через ткань

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вытерлась чужим полотенцем в съемной квартире, после чего зачесалась спина.
Посмотрела в зеркало и увидела два небольших покраснения вверху спины около позвоночника.

Вопрос: такая реакция могла возникнуть от хим средства или это может быть инфекционное заболевание.

Зуда, жжения не наблюдаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 23:33
Добрый день, скажем так, на инфекцию, которую вы могли бы получить через полотенце - это не похоже