Возможнось дистонии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос! Изредка бывают приступы схожи с ВСД, лёгкая тошнота, слабость, зуд в мышцах и суставах, понос, иногда поднимается температура до 37-37,5, такое длится дня 3 и проходит! У мой мамы давно диагнос вегето сосудистая дистания! Возможно, что у меня это тоже самое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 11:12
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам желательно посетить невропатолога на очное обследование.