Возможно отит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,09 переболела Осип голос. Пролечилась через неделю появляется кашель и насморк. После этого ухо не заложило но такое ощущение как будто что то мешает так. Временами такое ощущение повторяется. На море ещё есть промывают соляным раствором и капают сосудосуживающее
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина. Может быть отит. Нос не промывайте, сосудосуживающие капли оставьте. Отоларинголога надо посетить при первой же возможности. Будьте здоровы.