Возможно, неверное заклбчение после узи сердца

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в августе этого года летал в Тайланд, где заметил, что после выпитого кофе/энергетика становится тчжело дышать.
По приезду назад симптомы стали сильнее - тяжело дышать становится и без кофе, почти каждый день, дополняется все тяжестью или болью в области сердца
Делал УЗИ сердца, в заключении написали трикуспидальная недостаточность 1й степени, на вопрос - "что делать? " ответили - жить дальше
Прогуглив, я узнал, что 1ая степень практически никак не проявляется в жизни, что не соответствует моим ощущениям
До узи выписывали магнелис Б6 и мельдоний, вроде, не особо помогает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-02 14:48
Добрый день! Пришлите фото ЭКГ.