Возможно молочница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Лор заболевания
Здравствуйте, дочери 14 лет. После лечения пневмонии появился белый налет под языком и половых органах. К врачу идти отказывается, похоже на молочницу. Что делать? Сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам, показал, что ребёнок - носитель грибов кандида.
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-15 19:23
Здравствуйте. Сделать мазок на флору. Если сложно убедить - возьмите стекло в лаборатории и нанесите этот налет на него сами. Сделают анализ и все будет ясно.