Возможно ли забеременеть, если половой акт проходил через одежду?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня интересует важный вопрос, который на данный момент очень сильно меня волнует. Я начинаю нервничать и всё от одной мысли: Возможно ли забеременеть, если половой акт проходил через одежду?
(С учетом того, если девушка была в капроновых колготках: парень на период того времени в штанах). Мучает то, что многие говорят, что это реально, и это пугает. Ведь чисто статистически через одежду сперма вряд ли сможет пройти, но тут всё зависит от одежды., если колготки, то шанс есть(
Прошу ответить мне на данный вопрос. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 14:05
Здравствуйте! Беременность исключена