Возможно ли наступление беременности от спермы на пальцах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Парень после мастурбации кончил (не на меня, в сторону), я предложила ему влажные салфетки. Как и насколько хорошо он ими воспользовался не могу сказать, отвернулась в тот момент.
После он решил неожиданно для меня заняться фистингом и вводил пальцы мне на разную глубину.
Задержка месячных в день, могла ли наступить беременность таким образом? Я очень переживаю что сперма или смазка могли остаться на пальцах и попасть внутрь.
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 08:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.