Возможно беременность

Спрашивает: Олесяkagadii
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня 2-3 недели беременности, а живот уже как 5_6 месяцев это нормально? Беременность третья и телосложение полное. Кушать могу все даже кофе с солёной горбушей и сыром. Хотя такого съесть не беременной я бы отказалась. В первую и вторую беременность я ела мало и в основном сладкое. Первая беременность с очень сильным токсикозом протекала. А вторая без токсикоза вообще. Но вес я набрала по многу. А живот в обе беременности появлялс я к 7 месяцам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 12:39
Добрый день, Олеся.
Это не проявления беременности, а проявление вашей упитанности. Ничего страшного в этом я не вижу.