Возможная беременность, слетел презерватив

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, такая ситуация произошла, мой Цикл 28 дней, последние месячные 25.01.22
На 20 ДЦ (13.02.22) был защищённый ПА
Презерватив не рвался, но под конец, когда я начала вставать, презерватив потянулся и слетел с члена, (не в меня) , а просто кольцом остался на головке члена, остальная часть висела
Я не могла так забеременеть? Просто завтра должны быть месячные, а грудь впервые не болит
Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 16:00
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Света 2022-02-22 10:15
Спасибо большое, но у меня задержка 2 дня, грудь только вчера начала болеть (пмс, так всегда)
1) Когда будет считаться, что у меня задержка?
2) Это ведь пока не считается задержкой?
3) значит они скоро должны быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 10:18
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2022-02-22 15:04
Спасибо Елена Викторовна
Ещё пару вопросов
1) это уже считается задержкой или задержка это более 7-10 дней?
2) если есть пмс(прыщи, грудь вчера заболела, по бокам как обычно) значит скоро менструация?
Выделения даже не коричневые(
Просто кремовые белые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 15:25
1. Задержка - это и 1, и 2, и 20 дней. Я Вам указала ещё допустимые колебания. 2. Вероятно
Платная консультация
Света 2022-02-23 03:27
Какое бы вы приложение порекомендовали доя отметки менструации?
Просто есть Flo там пишут 1 день задержки
В другом пишут 3
В следующем 1-2
Непонятно сколько людей задержка
Света 2022-02-23 07:56
Последние месячные 25.01.22
МЦ 28-29 дней
Длительность 5 дней
Сколько дней задержка в итоге?
Подскажите пожалуйста Елена Викторовна
Света 2022-02-23 20:44
Елена Викторовна, а что может значит, жжение снаружи? Клитор, половые губы будто жжение ощущаю
Неприятное ощущение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 20:53
Возможно, воспаление, нарушение флоры
Платная консультация
Света 2022-02-24 05:13
Елена Викторовна, мне страшно. Задержка уже по одному приложению показывает 4 дня
По другому 2 дня
Грудь так и болит как перед месячные
Выделения белые
Как понять, что скоро месячные? Почему задержка может быть не знаю
ПА был только 1 вышеописанный