Возможная Беременность. Без презерватива

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сейчас 17 лет, все время у меня менялся цикл месячных, очень редко был стабилен. Но я с этим смирилась, ведь он менялся +5 дней где-то. Недавно у меня был первый половой акт с парнем. Ну как, это даже ПА нельзя назвать, т. к. он просто вошел в меня, а потом вышел. Но это было без презерватива. И я боюсь, что у него могла выделиться предсемеенная смазка (не знаю как это правильно называется)
Спустя два дня у меня появились белые выделения. Они были около недели. Потом, когда они закончились и должны были начаться месячные, ОНИ не не начались. Теперь тянет внизу живота. Могла ли я забеременеть?
Благодарю за помощь!
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 11:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.