Возможна ли беременность при таких симптомах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уже на протяжении почти 2-х недель держится вечерами температура 36.9 - 37.2 без каких либо симптомах простуды. Боль в области груди, но не сильная, бывает тошнота, ощущение вздутия живота, уже почти 2 недели ем все. Периодически бросает то в жар то в холод, до месячных 2-3 дня но такие симптомы в первый раз. Неделю назад болел и колол низ живота и правая сторона. Может быть вероятность беременности? (делала 2 теста были отрицательные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 17:56
Здравствуйте. Вы не привели ни одного достоверного признака беременности. Сдайте кровь на ХГЧ