Возможна ли беременность при описанной ситуации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня был прекрасный половой акт, если его так можно назвать. Я девственница, мой молодой человек пытался войти в меня, получилось это на см 5-7, стало больно и он вытащил. Возможно на его головке была смазка, но он не кончал. Какова вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 21:56
Добрый день.
Беременность маловероятна если все ограничилось этим
Платная консультация
Настя 2022-01-02 21:58
Да, все ограничилось этим. Был один вход (не до конца) семяизвержения не было 100%, но была его и моя смазка. Может выпить экстренную контрацепцию, или я просто себя накручиваю и ничего не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 22:00
Не вижу в этом необходимости