Возможна ли беременность на таких условиях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте
За 7 дней до месячных на 21 день цикла, был незащещенный па. В первые 24 часа выпила постинор, через 8 дней пришли выдиления. Не знаю месячные это или просто кровотичение после постинора, но по графику и месячные должны быть. Правда выдиления другого характера.
На 3 день этих выдилений случился па с призерватовом, призерватив порвался, мы этого не заметили, только после па увидили, снова пить постинор не стала. Скажите я могла забеременить на таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:07
Здравствуйте. Предположить что-то в таких условиях сложно. Рекомендую сделать тест не ранее, чем через 14 дней.