Возможна ли беременность если через 4 дня пришли месячные?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных был ППА. Парень уверен в том, что успел вытащить и не кончал в меня. Но все же боюсь, что капля могла попасть в меня. Спустя 4 дня пошли месячные. У меня три вопроса.
1. Возможна ли беременность, если пришли месячные? Многие утверждают, что сперматазоид может жить ещё 10 дней и дождаться следующей овуляции, это меня и пугает.
2. Возможно ли забеременеть за пару дней до месячных?
3. Стоит ли принять средство экстренной контрацепции?
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 20:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.