Возможен ли гайморит?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12.09.1988
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В октябре 2020 года переболела острым риносинуситом(лобные пазухи) Фронтит. ЛОР врач назначал лечение-кукушка-4 раза, антибиотики в табл, название не помню, полидекса, отривин, синупрет, ринофлуимуцил. Естественно, наступило облегчение. Неделю назад у меня начались такие же симптомы, заложило нос, начались головные боли, и болят глаза. Сделала рентген снимок, в гайморовых пазухах присутствует отёк, подозрение на гайморит и аллергический ринит. Рентген снимок прилагается. Заранее, очень благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. А описание снимка есть? Похоже на отек в верхнечелюстной пазухе слева немного в лобных пазухах. Уровня жидкости нет, так что у вас катаральный риносинусит.