Возле влагалища шероховатость

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня год назад появилось вилитиго на половых губах. Ничего не беспокоило, проверяюсь раз в пол года, последний раз была у гинеколога в январе, сдавала все анализы, которые назначали, все было ок, никаких инфекций ничего. Замужем, один половой партнёр, родила 4 года назад, пью уже 3 года джес. Ах да, ставят постоянно эрозию не большую, постоянно наблюдаем ее она не изменяется не увеличивается. Но вот месяц Или два назад заметила шершавость возле клитора, фото прилагаю, на втором фото выделила это место. Подскажите, что это может быть? Нужно срочно бежать проверяться? Планировала через месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

7 ответов

Катя 2020-08-31 17:34
Фото забыла! Сейчас прикреплю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 17:43
Здравствуйте. К сожалению, блик на фото. В этой зоне могут быть:
  • Кондиломы
  • Микропапилломатоз - тогда это нормальное строение
Платная консультация
Катя 2020-08-31 21:06
Кондиломы как лечить? Я читала они могут вызвать онкообразования?
Катя 2020-08-31 21:38
По какой причине они могут появится? И нужно ли их чем то обрабатывать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 22:05
Катя, заочно этот диагноз не ставится - только на очном осмотре. Я высказала предположение. Нужно ли что-то делать, решит врач очно.
Причина - вирусы папилломы человека.
Будьте здоровы.