Шероховатость возле влагалища

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась шероховатость возле влагалища и в начале его. Место шероховатости не болит. Похоже на счищенную кожу. От чего это может быть? Подскажите пожалуйста. Могла ли я натереть чем-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 10:45
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова