Возбуждения и плева

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня при возбуждении появляются прозрачные и обильные выделения. Я могу возбуждаться очень быстро и даже от слов своего парня. Хочу спросить, 1) нормально что у меня половой орган становится немного опухшим и ещё появляется некий дискомфорт в зоне клитора? 2) меня также парень однажды поднял и случайно пальцами задел вход моего влагалище. На мне были трусы и брюки. Мог ли он повредить плеву. Крови не было больно чуть было. 3) Также когда я протираю бумагой анус часто задеваю вход, во влагалище бумагой или рукой. Не понимаю можно так повредить плеву или нет? Крови от этого нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:35
Доброе утро, 1) да, это нормально; 2) нет, не мог; 3) нет, нельзя.