Девстаенница ли я

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли плева растянуться по стенкам? Ощущение некомфортное, может ли она быть в той форме в которой была до? Па не было могла ли я ее растянуть из за того что по краям я растягивала ее пойдет ли кровь?. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 12:55
Здравствуйте! Да кровь может Пойти
Платная консультация
Оля 2021-09-02 15:53
А растяжение равно дефлорация? У меня немного еще видно вход во влагалище. Скажите пожалуйста. Если стенки растянуты, открыт вход во влагалище, пойдет ли кровь?
Оля 2021-09-02 15:59
Знаю что беспокою вас, но скажите пожалуйста мне это очень важно, открыт вход во влагалище стенки растянуты они будто гладкие. Пойдет ли точно кровь? Спасибо вам большое заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 16:08
Не могу сказать, я же не экстрасенс
Платная консультация
Оля 2021-09-02 16:15
Но значит если виден вход во влагалище это не плохо? Просто плева растянута и вот сомневаюсь при растянутой плеве может пойти кровь?
Оля 2021-09-02 16:42
Спасибо огромное вам! Вы самый лучший врач
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 16:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)