Воспоминания болезни шейки матки

Спрашивает: Наташа Ракич Драгославевич
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, эктопия шейки июматкки на фоне хроники. Цервицита, состояние после РВЛ от 06 05.22г. ст эпителизации. Основной N 72 Воспаления болезнь шейки матк, сегодня нагласили Эльжина 6 дней и предложилит Генеферон. Потскажите терапия правилна просто по свечама Эльжина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:20
Здравствуйте!
Эта схема может быть недостаточная
Платная консультация
Ракич Наташа 2022-05-28 17:37
Через сколько остановиться рана, что значит эпитализация. Через сколько ране не будет.
Ракич Наташа 2022-05-30 13:52
Добрый день, можно случиться что то с раном, можно как-то что плохо случить, мне кажется что чувстваю бол