Воспалился прыщик

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не давно обнаружел белый маленький прыщ под кожей на стоволе полового члена решил выдавить. Прыщ воспалися. Что это может быть? И как это лечить? Такое уже было врач прописывал делать компрессор. К сожалению не помню название ампул. Название похоже на левометецин.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-15 09:43
По интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).