Прыщи на члене

Спрашивает: Антон1983
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 31., примерно пол года назад на коже полового члена появились прыщи. Они маленькие, белые, примерно как на лице бывают. Ничего не беспокоит, не чешется, пробовал выдавить и обработать перекисью. По ощущениям и виду обыкновенные жировики, но их раньше не было. Занимался спортом, пробовал станозолол. Думаю может это из-за зтого? Заранее благодарю.
Теги: пупырки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-11 12:29
Похоже на фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Рекомендую обратиться на прием к дерматологу.