Прыщь воспалился

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно скидывал свою проблему (появились несколько прыщей на половом члене, был дискомфорт при косании, средних размеров) прошла неделя смазывал йодом и перекесью. Два из них прошло остался один но он опух, покраснел и дискомфорт усилился. После сегоднешнего смазывания он сдулся (мне кажется йод прожег) но осталась ранка. Чем смазывать и возможен половой акт или стоит воздержаться пока
Теги: у ребенка сыпь на половых губах

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 19:37
Не рекомендую заниматься самолечением. Нужно обратиться на прием к дерматологу. По интернету лечение не проводится.