Воспалился писюнчик

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Сегодня у малыша воспалился писюнчик, больно писять он надувается и посинел в прошлый раз выдавливали гной и смегму а сегодня врач сказал что просто делать ванночки. Крацнюю плоть не отодвигпли никогда. Что мне делать? Один говорит насилтно открыть и чистить другой говорит что ни в коем случае нельзя этого делать. Ребенок держится за него и плачет, боится писять, ему больно он раздувается. Подскажите что нам делать и кого слушать? Большое спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-24 07:19
После ванночек с ромашкой приоткрыть для того чтобы мог помочиться. Вам стоит задуматься об оперативном лечении - обрезании. Если частые баланопоститы и ничего не открывается.