Воспалились соски

Спрашивает: Бакулина Янина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сильного стресса на корне языка воспалились соски стали увеличены в размерах красного цвета и болевые ощущения и появился налет плотный. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить. За ранее больше спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Если появился налёт, то в первую очередь необходимо сдать мазок на Кандида для подтверждения или исключения грибкового проявления, а затем планировать дальнейшие действия, отталкиваясь от результата
Яна Бакулина 2021-08-21 23:15
Нет кандида результат отрицательный
Хорошо, тогда пришлите пожалуйста фотографию четкую, чтобы были видно вкусовые сосочки
Яна Бакулина 2021-08-22 07:55
Сегодня в горле появились язвочки белые. Соски не видны так как налет, синий язык так как брызгала в горло синькой
Здравствуйте.

Само горло болит? Температура?
Вероятно у вас вирусное заболевание
Яна Бакулина 2021-08-22 09:38
Да болит особенно с утра, на корне языка воспалились соски красные и тоже болят, температуры нет. Был перенесен сильный стресс
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. Язык прижать